Биржевые новости

9 сентября 2016 г.  11:36

Премьер РФ: в течение суток должны быть сняты все разногласия по единовременной выплате пенсионерам 5 тыс. руб. в начале 2017 годы

Премьер России Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минтруду в течение ближайших суток снять все разногласия по проекту закона о выплате пенсионерам РФ единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей в январе 2017 года.

"Все разночтения нужно снять в суточный срок и больше к этому не возвращаться... Рассмотрим на ближайшем совещании правительства, чтобы никаких проволочек не было", - сказал Д.Медведев на совещании по охране труда в пятницу в Чите.

Премьер отметил, что многие российские пенсионеры продолжают работать и после достижения пенсионного возраста. Он напомнил, что 23 августа было принято решение выплатить пенсионерам РФ единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей, в том числе и работающим.

Российский премьер попросил министра труда и соцзащиты доложить о ходе подготовки законопроекта. По словам главы Минтруда Максима Топилина, законопроект подготовлен и согласован с министерствами и ведомствами, однако есть некоторые разногласия с Минфином.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...