Биржевые новости

24 сентября 2016 г.  17:57

Сотрудничество спецслужб разных стран остро необходимо, прежде всего, в вопросах противодействия терроризму - С.Нарышкин

Сотрудничество спецслужб разных стран остро необходимо, прежде всего, в вопросах противодействия терроризму, заявил Сергей Нарышкин, назначенный президентом РФ на должность главы Службы внешней разведки. "Сотрудничество спецслужб разных стран не только возможно, но и необходимо. Я уверен в том, что при всех политических разногласиях сотрудники спецслужб могут и должны в определенных вопросах, в определенных темах - вы совершенно правильно упомянули такую современную угрозу, как терроризм, - сотрудники спецслужб, конечно, должны и могут работать вместе, еще и потому, что они, может быть, лучше, чем кто-либо другой, понимают и степень угрозы, и как с этой угрозой бороться", - сказал С.Нарышкин в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" телеканала "Россия-1" (ВГТРК).

В ответ на ремарку С.Брилева о том, что С.Нарышкин находится в санкционных списках США и Евросоюза, он сказал: "Это их проблемы. Мир не ограничивается Соединенными Штатами, Европейским Союзом - он гораздо, гораздо больше и шире".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...