Биржевые новости

9 декабря 2016 г.  08:30

Fitch подтвердило рейтинги Европлана, Балтийского лизинга, Соллерс-Финанса и Каркаде

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) четырех российских лизинговых компаний, говорится в пресс-релизе агентства.

Так, долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте ПАО "Европлан" (MOEX: EPLN) подтверждены на уровне "BB-" со "стабильным" прогнозом, краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "A+(rus)" со "стабильным" прогнозом.

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте ООО "Балтийский лизинг" подтверждены на уровне "BB-", прогноз по рейтингам изменен на "стабильный" с "негативного", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "A+(rus)", прогноз изменен на "стабильный" с "негативного".

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте "Соллерс-Финанс" подтверждены на уровне "B+" со "стабильным" прогнозом, краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "A(rus)" со "стабильным" прогнозом. Также компании присвоен рейтинг поддержки - "4".

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте "Каркаде" подтверждены на уровне "B+" с "негативным" прогнозом, краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "A-(rus)" с "негативным" прогнозом.


Статьи, публикации, интервью...