Биржевые новости

10 декабря 2016 г.  14:14

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" ищет подрядчика для реконструкции канализационных сетей в Петербурге за 3,11 млрд рублей

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" ищет подрядчика для реконструкции канализационных сетей в Петербурге за 3,11 млрд рублей, сообщается на сайте госзаказа. Победитель конкурса должен будет произвести строительно-монтажные работы по реконструкции канализационных сетей. На первом этапе подрядчик должен будет произвести гидродинамическую промывку сетей водоотведения с откачкой и вывозом илового осадка на песковые карты станций аэрации или на полигоны для хранения осадков сточных вод. Также необходимо будет произвести теледиагностику промываемых канализационных сетей и подготовку заключения о выполненной теледиагностики и определения участков, на которых необходимо выполнение строительно-монтажных работ.

На втором этапе необходимо будет произвести сами строительно-монтажные работы по реконструкции участков канализационной сети. Работы должны быть завершены к 31 октября 2022 года. Заявки на конкурс принимаются до 18 января 2017 года, итоги подведут 25 января 2017 года.

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" обеспечивает население и предприятия города услугами водоснабжения и водоотведения. Предприятие обслуживает канализационную сеть протяженностью более 8 тыс. км, водопроводную сеть - свыше 6,7 тыс. км. Также предприятие осуществляет работы по эксплуатации фонтанов и фонтанных комплексов, занимается реконструкцией, капитальным ремонтом и эксплуатацией общественных туалетов.


Статьи, публикации, интервью...