Биржевые новости

30 мая 2016 г.  11:11

В праздники в Москве круглосуточно будут дежурить 88 человек и 56 единиц техники "Мосгаза"

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы газового хозяйства столицы в предстоящие праздники на круглосуточном дежурстве будут находиться специалисты управления аварийно-восстановительных работ ОАО "Мосгаз". На ежедневном круглосуточном дежурстве будут находиться 88 человек и 56 единиц техники управления аварийно-восстановительных работ. В круглосуточном режиме дежурят четыре бригады аварийно-спасательного формирования", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Мосгаза".

Техническое оснащение аварийно-спасательного формирования представляет собой четыре аварийно-спасательных машины, укомплектованные необходимым инструментом и принадлежностями для проведения работ в загазованной среде. Кроме того, в подразделении имеются три мобильных штабных автобуса, обеспечивающих руководство ОАО "Мосгаз" и членов оперативного штаба в зоне ЧС. Все сотрудники формирования прошли обучение в МЧС с присвоением квалификации "спасатель". В праздники особое внимание уделяется работе центрального диспетчерского управления, куда стекаются все звонки по телефону "04", "104", а также с единого номера службы спасения - 112 (добавочный 4).

В "Мосгазе" рассказали, что для москвичей, желающих отремонтировать неисправные газовые приборы, сервисная служба по ремонту внутридомового газового оборудования организовала дополнительное дежурство в праздничные дни. Заявку можно подать по интернету на официальном сайте ОАО "Мосгаз" или по телефону (495) 660-20-01. Специалисты будут работать с 08:00 до 22:00 30 апреля, 2, 3, 7 мая.


Статьи, публикации, интервью...