Банковские новости

25 мая 2016 г.  12:40

"Татфондбанк" проводит акцию "50х50"

ПАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" (Казань) проводит акцию "50х50", в рамках которой предлагает новым клиентам – юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся частной практикой – получить скидку 50 % на ряд услуг, сообщила пресс-служба банка.

Согласно условиям акции, стоимость открытия расчётного счёта с подключением к системе "Интернет-клиент" с услугой передачи сеансовых ключей посредством смс-кодов и открытия карточного счёта с выдачей одной корпоративной карты, с учётом скидки, составит 2500 рублей. В стоимость открытия расчётного счёта также входит изготовление, заверение копий учредительных и регистрационных документов клиента, свидетельствование подлинности собственноручных подписей лиц, обладающих правом собственности.

Клиент может отказаться от участия в акции, путём подачи в банк уведомления об отказе в произвольной письменной форме. Открытие второго и последующих счетов клиента осуществляется согласно тарифам банка.

Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации.

Сроки действия акции не известны. Банк ничего не сообщил по этому повводу.

ПАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 12 600 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...