Биржевые новости

26 сентября 2016 г.  13:33

Президент проведет совещание по вопросам несбалансированности бюджетной системы - Песков

Сегодня президент России Владимир Путин проведет совещание по вопросам госуправления и несбалансированности бюджетной системы с представителями правительства и регионов.

"Сегодня он проведет это совещание достаточно длительное, скрупулезное, экспертное мероприятие. В таких важных вопросах, вы знаете, президент всегда погружается в экспертные детали", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он напомнил, что на прошлой неделе на заседании Совбеза РФ глава государства сообщил, что проведет в ближайшее время отдельное совещание с участием представителей правительства и регионов.

Д.Песков сообщил, что в совещании примут участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководитель администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, помощник президента РФ Андрей Белоусов, вице-премьер Дмитрий Козак, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев.

"Сегодня будет это совещание, и потом вокруг него целая серия отдельных рабочих непубличных встреч, но, опять же, в основном посвященных экономической тематике", - сказал Д.Песков, добавив, что на этой неделе "во многом президент будет концентрироваться на экономических вопросах".


Статьи, публикации, интервью...